Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Победа Таджикистана над Катара со счетом 2:1
13:55
Победа Таджикистана над Катара со счетом 2:1
Сборная Таджикистана добиралась из Мисбаха до Ингольштадта ровно три часа и прибыла на стадион «Ауди Спортпарк» ровно за час до начала матча.

*****

Команда Таджикистана начнет встречу в таком составе: Алишер Туйчиев – Далер Тухтасунов, Эрадж Раджабов, Сохиб Саванкулов – Махмадали Садыков, Джамшед Исмоилов, Нуриддин Давронов, Даврон Эргашев, Хуршед Махмудов (капитан) – Комил Саидов, Ахтам Хамрокулов.

В запасе остались: Рустам Ризоев, Дилшод Восиев, Фатхулло Фатхуллоев, Алексей Негматов, Юсуф Рабиев, Фарход Тохиров, Джахонгир Эргашев и Ахтам Назаров.

*****

Обслужит сегодняшний матч судейская бригада в составе: главный судья – Михаэль Вейнер, боковые судьи – Кристоф Борнхорст, Холгер Хеншел (все из Германии). Резервный арбитр – Оливер Драчта (Австрия).

*****

Команды появляются на поле. Через несколько минут начнется матч.

*****

1* Звучит стартовый свисток, матч начался. С центра поля мяч разыграли катарцы! Пожелаем нашей сборной удачи в сегодняшней встрече!!!

*****

2* Катарцы пока больше владеют мячом.

*****

3* Катарские футболисты заработали штрафной удар, но не смогли извлечь из этого «стандарта» выгоду.

*****

4* Последовал длинный заброс на Комила Саидова и тот заработал угловой удар. Джамшед Исмоилов подал корнер, но защитники катарцев смогли вынести мяч из своей штрафной.

*****

7* Еще один угловой заработали таджикистанцы. Вновь Джамшед Исмоилов исполнил стандарт, Комил Саидов поборолся за мяч с вратарем, но арбитр определил фол у нашего нападающего.

*****

10* Жарко сейчас было у ворот Алишера Туйчиева. Катарцы подали угловой, и игрок под номером 28 Марк Коне едва не поразил ворота нашей сборной.

*****

12* Наши сейчас провалились на правом фланге, последовала опасная контратака катарцев.

*****

14* Нагнетают катарцы на наши ворота. Пока мы никак не можем наладить игру в центре поля.

*****

17* Атака сборной Таджикистана по левому флангу. Джамшед Исмоилов навесил мяч в штрафную соперника, Садыков выиграл верховую борьбу у своего опекуна и пробил прямо во вратаря.

*****

20* Отличную атаку сейчас проверили наши футболисты!!! Последовала многоходовая комбинация, и капитан сборной Хуршед Махмудов едва не поразил дальнюю «девятку». Вратарь катарцев каким-то чудом спас свою команду от неминуемого гола.

*****

22* Игрок катарской сборной нанес дальний удар по воротам Туйчиева – наш вратарь надежен!

*****

24* Выровняли игру наши футболисты и нагнетают на ворота соперника.

*****

26* Комил Саидов нанес сильный удар по воротам соперника, мяч, задев в кого-то из игроков соперника, улетел на угловой.

*****

28* Ухххххххххххх! Опасно было у ворот катарцев. Хуршед Махмудов пробил низом метров с 20-ти – рядом со штангой.

*****

30* Отметим, что сборную Таджикистана на стадионе поддерживает небольшая группа болельщиков из нашей республики. «Вперед, Таджикистан, верим в команду!!!» - кричат они.

*****

33* Катарский игрок продрался по левому флангу, но Сохиб Саванкулов остановил его на границе штрафной. Грамотно сыграл наш защитник!

*****

36* Небольшая пауза в матче. Далер Тухтасунов получил небольшое повреждение.

*****

38* Слава Аллаху смог продолжить встречу защитник «Регара».

*****

40* Джамшед Исмоилов сейчас навесил с левого фланга на Даврона Эргашева, тот перевел мяч на Махмудова, последовал удар по воротам – вратарь соперника на месте.

*****

42* Все меньше и меньше времени остается до конца первого тайма.

*****

45* Ни минуты не добавил к первому тайму главный арбитр встречи. Перерыв. Команды уходят в раздевалки. 0:0 после первого тайма.

*****

46* Второй тайм начался. С центра поля мяч разыграли наши футболисты. Удачи нашей сборной!!!

*****

47* Замен в перерыве в составе нашей сборной не было.

*****

48* Неплохая атака нашей сборной по правому флангу. Махмудов активен в составе нашей сборной.

*****

50* Нуриддин Давронов с 30-ти метров нанес дальний удар по воротам катарцев – выше ворот.

*****

53* Угловой подал Джамшед Исмоилов – после чего Комил Саидов нанес удар по воротам соперника – неточно.

*****

55* Даврон Эргашев оставил «в дураках» соперника на правом фланге и подал мяч в штрафную соперника – защитник катарцев с трудов вынес мяч из своей штрафной.

*****

58* Отлично сейчас сыграл Алишер Туйчиев на последнем рубеже, парировав коварный удар соперника после розыгрыша углового.

*****

60* Тройная замена в составе нашей сборной. Комил Саидов, Ахтам Хамрокулов и Махмадали Садыков ушли с поля, вместо них на поле соответственно вышли Юсуф Рабиев, Фарход Тохиров и Фатхулло Фатхуллоев.

*****

65* 0:1!!! ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Даврон Эргашев!!!

*****

65* Даврон Эргашев прекрасным ударом метров с 30-ти отправил мяч в дальнюю "девятку"!!! Гол-красавец!!! Браво, Даврон!!!

*****

68* Ухххххххххххххх! Хуршед Махмудов сейчас едва не отправил второй мяч в ворота катарцев – снаряд пролетел рядом со штангой.

*****

70* Туйчиев вновь надежен на последнем рубеже. Дважды опасно били катарцы, но Алишер сыграл превосходно!!!

*****

72* Тройная замена в составе сборной Таджикистана. Хуршед Махмудов, Джамшед Исмоилов и Нуриддин Давронов покинули поле, вместо них вышли Дилшод Восиев, Ахтам Назаров и Джахонгир Джалилов.

*****

74* 0:2!! ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Дилшод Восиев едва вышел на замену и поразил ворота катарской сборной! Молодцы, ребята!!! Так держать!!!

****

75* 1:2! ГОЛ! Эххххх. Катар отквитал один гол. Отличился Сория.

*****

80* Десять минут остается до конца матча. Наши играют по счету.

*****

83* Катарский игрок нанес опасный удар по воротам нашей сборной - рядом со штангой.

*****

86* Катарцы практически всей командой идут вперед - наши грамотно обороняются.

*****

90* Момент у нашей сборной! Даврон Эргашев пробил штрафной метров с 25-ти - вратарь Катара с трудом парировал этот удар.

*****

90* Две минуты ко второму тайму добавил главный арбитр.

*****

90+2* ВСЕ, ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК, МАТЧ ОКОНЧЕН!!! ПОБЕДА ТАДЖИКИСТАНА СО СЧЕТОМ 2:1!!! НАШИ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ ТАДЖИКИСТАНА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!
Просмотров: 652 | Добавил: olimi_umed9711 | Рейтинг: 0.0/0